Что думаете о моем *мастерстве*?

A

aramzamka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Девочки, прошу строго не судить мои работы, но дать все-таки толковый отзыв о том, что не так или, наоборот, так. Хочется услышать объективное мнение по поводу своей работы. Тружусь в этой сфере уже полтора месяца – ровно столько времени назад окончила двухнедельные курсы в московской академии наращивания ресниц Околашес. Сразу также хочу пару слов сказать об обучении. Мне реально все понравилось. Рассказывали, показывали доступно. Казалось, что все очень просто, но на практике оказалось все несколько сложней… Что думаете о моем *мастерстве*?

Вложения

Последнее редактирование:
K

krimnash

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Здравствуйте. Мне, честно говоря, ваша работа очень понравилась. Аккуратно, красиво, направление хорошее. Выглядят гармонично, максимально похожи на натуральные, и в разные стороны волоски не торчат. Поэтому, думаю, у вас все получится! Совершенствуйте свои навыки, уверена, что совсем скоро у вас отбоя от клиентов не будет.

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А почему девочки? :D
Вы красоту наводите для девочек или чтоб парням понравиться?

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!