Что ещё посмотреть?

Cawkav

Cawkav

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посмотрел «В Джазе только Девушки» (1959) Фильм конечно черно белый и пахнет пылью но улыбка Мерилин Монро и кинематограф на высшем уровне, заставляет радоваться жизни. Хотелось бы найти что-то в таком виде! Второй любимый мой фильм является «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» , 1963, любимый мой фильм, смотрел не однократно. Посоветуйте от души что-то посмотреть в эти выходные на таком же уровне пожалуйста ! Спасибо и жду предложений:)

Вложения

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы тоже на выходных из такого что-то бы посмотрел...

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Открыл для себя какую-то новую интересную сторону советского кинематогрофа. Там очень много интересных фильмов - все не перечислить. Конечно, самые популярные: "Девчата", "Вокзал для двоих", "Большая перемена" и тю д. Но если поискать еще, то встретите намного больше, и не хуже чем эти.

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
"В джазе только девушки", конечно, весьма приятный фильм, но не сказал бы, что в нем есть что-то особенное. Из хорошего старого могу порекомендовать "Унесенные ветром". Мало ли. вдруг не смотрели :) Советую еще посмотреть "Как украсть миллион".

Geralt

Geralt

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычно пересматриваю советскую классику, когда есть настроение. Сразу понимаешь - умели же раньше люди делать фильмы, теперь всё слишком однообразно к сожалению, несмотря на доступность спецэффектов.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычно пересматриваю советскую классику, когда есть настроение. Сразу понимаешь - умели же раньше люди делать фильмы, теперь всё слишком однообразно к сожалению, несмотря на доступность спецэффектов.
Верно подмечено. Если есть возможность и желание, посмотрите фильм "Безымянная звезда" (кажется, он так называется). Это для любителей доброго и "открытого" кино. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!