Что готовите из грибов?

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Собрали неделю назад немного белых и польских грибов, а также маслята. В тот раз я грибы отварила и заморозила. А вот сегодня опять собрали разных лесных грибов. На данный момент все перебрала, сварила и отправила в холодильник, завтра буду доводить до ума. Что можно придумать? Что вы делаете с грибами? Что готовите с ними?

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Из заготовок на зиму мне больше всего нравятся сушеные грибы, особенно белые. Можно и маринованные грибочки в баночках - тоже вкусно.
А просто так приготовить можно пиццу с грибами.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сушеные грибы - это супер. Но автор поста уже грибы отварила, теперь уже не посушишь.
Можете сделать грибную икру - это не сложно. вкусно и интересно для разноборазия.
Люблю и жаркое с грибами.

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А можете мне рецептик икры из грибов написать? Ее впрок заготавливают или это просто можно приготовить, как блюдо?
Сушеные и я люблю, да сушить негде.

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я очень люблю грибы. Самое простое, но вкусное блюдо - картошка с грибами в духовке или грибы с куриным филе под соусом. А еще, отличное решение, грибы закатать на зиму.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень люблю варенные вешканки, самое главное что они очень просто готовятся и не тяжелые на организм в отличии от остальных грибов.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень люблю варенные вешканки, самое главное что они очень просто готовятся и не тяжелые на организм в отличии от остальных грибов.
Вы хотели сказать вешенки?
загруженное.jpg
Такие?
А вы что, их не жарите, только отвариваете? С чего вы взяли, что они легче, чем остальные грибы?

Wanda7

Wanda7

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я суп люблю с грибами, особенно с маслятами. А если лень суп готовить, можно просто обжарить либо с картошкой, либо с морковью в сметане.

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Супы, обжариваю, для фаршировки рыбы. Кстати, однажды я приготовила салат с сырыми шампиньонами. Это было невероятно вкусно. С тех пор эти грибы ем и сырыми в том числе.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
kseniya Обмен рецептами 17
Vishenka Обмен рецептами 4
Клавдия Обмен рецептами 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!