Что нужнее два туалета или гардеробная?

Simonna

Simonna

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Купили новострой, есть возможность перепланировки, или два сан.узла или один сан.узел и гардеробная. Мнения разделились у нас с мужем, как вы думаете, что посоветуете?

Bromer

Bromer

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не понимаю, зачем нужны два сан узла? Лучше оборудовать один нормальный сан узел и сделать нормальный гардероб. Это будет намного удобнее и более рациональное использование места. Два сан узла обычно делают, когда постоянно принимают гостей.

Алино4ка

Алино4ка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А сколько вас в семье человек? Если вас много и у вас будет совмещенный сан.узел, то я за еще один туалет. Если же вас 2-4 человека, туалет и ванная раздельно, то логичнее будет сделать гардеробную.

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
2 санузла - это для большого количества людей в семье... А так - для чего? Только если это не является камнем преткновения и споров. Я бы сделал гардеробную, а еще лучше - 2 гардеробных! )

S

Sedunov

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Возможно, если сделать 1 туалет побольше, другой поменьше, а оставшееся пространство использовать для гардеробной, тогда все будут довольны. ;)

Alex915

Alex915

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, этот вопрос нужно решать самому. Предпочтения разные, планировка жилья неизвестна. Просто надо детально рассмотреть плюсы и минусы каждого варианта и решить для себя что будет более удобным вариантом.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!