Что приготовить на завтрак детям?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что вы готовите своим детям на завтрак? Мои раньше овсянку по утрам ели, в основном. Иногда яичницу или омлет. Сейчас уже им надоело такое утреннее меню. Подскажите интересные рецепты для детского завтрака. Желательно. чтобы быстро готовилось :)

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мои овсянку не едят вообще, как и другие каши. Я им готовлю или яичницу или творожную запеканку. Вот запеканку они обожают. Ели бы каждый день. Вкус и полезно. Попробуйте и вы своими приготовить.

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По-моему, проще всего приготовить утром что-то из яиц (яичница, омлет, яйцо-пашот, глазунья) или оладьи, блины.Блины можно подавать с начинкой или просто со сметаной, вареньем, медом. кремом, соусом... И вкусно, и не однообразно.

Ocarovahka

Ocarovahka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если надоела овсяная каша, можно попробовать другую пшенную или манку. Быстро готовятся только сухие завтраки, залил молоком или кипятком хлопья и готово. Мои на завтрак едят или яйцо, хлеб с маслом или блинчики делаю.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нашла для себя отличный способ легко накормить ребенка завтраком. Я думаю все дети любят макдональс и различную чепуху, у меня все так же, доходило до скандалов из за питания. Потом подумала почему бы не купить более крупные булочки и положить в них все питательное и полезное, получилось отлично, а ведь туда можно положить и зелень и бобовые, мясо, даже амлет. Теперь и ребенок доволен и я спокойна, и все очень быстро.

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мой ребенок ест утром отварную рыбу и кашу, как вариант. Иногда каша ему надоедает, хотя каши варю разные (гречневая, рисовая, манная, пшеничная, ячневая), тогда даю утром фруктовый салат с йогуртом. Еще любит с утра съесть творог со сметаной и изюмом. Уж это блюдо точно очень быстрое - все смешал и готово. ;)

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня все банально - бутерброды, каши, йогурты или яичница/омлет. Иногда покупаю в магазине готовые завтраки, только молоком их заливаю или же, делаю творог с фруктами и медом.

Ingrit

Ingrit

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня все банально - бутерброды, каши, йогурты или яичница/омлет. Иногда покупаю в магазине готовые завтраки, только молоком их заливаю или же, делаю творог с фруктами и медом.
Хорошо Вам, моя все это есть не хочет

Полина

Полина

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Овсянка на воде с молоком. 1 стакан овсяных хлопьев (самых простых) + 2 стакана воды + 1,3 стакана молока, варить 5-6 минут и смотреть, чтобы молоко не убежало. Затем добавить 4,5 ложек сахара, будет вкусный и полезный завтрак.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!