Что вы думаете о Хите Леджере?

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я и ранее знал и слышал об этом актере. Но вот только недавно узнал больше о его жизни благодаря биографическому фильму, очень интересному. К сожалению, его жизнь трагично закончилась. Но почти все его персонажи были очень заметными, он вкладывал в них частичку себя. Вы слышали об этом актере? Что думаете о нем, о его фильмах ("История рыцаря", "Бэтмэн", "4 Пера" и многих других)? Ему было всего 28 лет...

1.jpg

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
4 пера - отличнейший фильм. Еще Леджер играл в "Казанова", тоже интересный фильм. Раньше как-то особо не обращал на него внимание, но сейчас, конечно, сожалею о его уходе. Талантливый актер. :(

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень необычный и харизматичный актер! Никогда бы не подумал, что это он в ужасной роли Джокера снялся. Лучше б он ее не трогал, хотя чего уж тут говорить сейчас. И почему он не пошел к врачу, когда начались проблемы с нервами и сном... ((((

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Видел некоторые фильмы с ним. Не подозревал совсем о его юном возрасте. 28 лет, так? :(
Помню фильм, который произвел на меня огромнейшее впечатление - "4 пера". (((

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знал об этом актере. Только по фотографии немного припоминаю... С виду очень молод. Что с ним произошло?

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот так вот многие актеры и музыканты сгорают от всего этого... Слава, деньги, да и сама работа, которая просто требует полной отдачи. Не все так гладко у актеров, тем более самых известных.

B

big_ben

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы так и не коснулся этой темы, если б не знал, что он погиб. :(
Видел фильмы с участием Леджера, большинство мне нравятся. Талант заметен так же.

S

SenyaRazin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смотрел фильм про него. Достаточно интересно, и рассказывается не только личная жизнь, карьера и т. п., но и отношение к людям, жизни. Многие его друзья - а у него их было очень много - говорили о нем, что это, наверное, самый необычный (в хорошем смысле слова) человек в их жизни. Его роли тоже запомнились...

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!