Что вы принимаете от боли при менструации?

Ocarovahka

Ocarovahka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ох уж эта наша женская учесть, «не хорошие дни» каждый месяц. Во время менструации мы испытываем сильные боли, нервозность, головную боль. Принимаете ли вы какие-нибудь препараты для облегчения боли в такие дни?

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще-то это не совсем нормально, если при менструации постоянные боли в животе и голове. Нужно обращать к доктору, чтобы комплексное лечение назначил.
Если боли периодические, то принимаю растворимый Солпадеин, он мне больше всего помогает.

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Любые обезболивающие таблетки типа анальгин, баральгин и т.д. Раньше но-шпу пила, но сейчас она не особо помогает, приходится на более сильные переходить.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сходите к в врачу лучше, боль при менструации - это не нормальное явление особенно если при каждой

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сходите к в врачу лучше, боль при менструации - это не нормальное явление особенно если при каждой
Не всегда. Иногда это норма для женщины. Мне гинеколог сказала так, пока не родишь, боли будут, потом все пройдет. И она оказалась права, после родов месячные проходят безболезненно.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не всегда. Иногда это норма для женщины. Мне гинеколог сказала так, пока не родишь, боли будут, потом все пройдет. И она оказалась права, после родов месячные проходят безболезненно.
Может быть у вас такое была из-за загиба матки? У меня была такая проблема, М были очень болезненные, после родов матка приняла нормальную форму и больше я с болями в эти дни не сталкивалась.

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Боли при месячных могут быть показателем эндометриоза. Обратитесь в к гинекологу, сходите на УЗИ. Если боль не связана ни с каким заболеванием, то хорошо помогает спазган.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!