Что выбрать Samsung s9 или iPhone 8 plus?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не могу никак определиться с телефоном. Накопила денежку на свою мечту, на новый дорогой телефон. И вот мучаюсь с выбором. И тот и другой по функционалу меня полностью устраивает, внешне оба классные. Помогите сделать выбор...

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Samsung'ом не особо пользовался, но после того, как у меня появился iPhone - на другие уже не хочется смотреть. Он явно лучше всех, по-моему мнению! )

Strirman

Strirman

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На самом деле сложный выбор, но я бы отдал предпочтение компании apple, во всяком случае за качество своего устройства вы точно не будете переживать долгие годы. Тем не менее следует выбирать из личных предпочтений и удобства использования.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Накопила денежку на свою мечту, на новый дорогой телефон.
К сожалению, смартфоны быстро устаревают. Очень быстро, поэтому необязательно брать самый дорогой. Но если есть деньги и желание приобрести что-то из лучших, тогда стоит учитывать: в Google Play бесплатных приложений гораздо больше, но иногда качество может чуть-чуть хромать. В App Store качество контента лучше, но и часто предлагается платить за него деньги. А по самим смартфонам, я очень доволен iPhone.

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Сейчас уже есть iPhone X - а через год появится еще какой-нибудь новый. Уж лучше что-нибудь, чего хватит на несколько лет. То есть iPhone X, скорее всего.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Sayshelly Смартфоны 9
Ritka55 Смартфоны 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!