Цвет ламината - какой выбрать?

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Планирую ремонт в кваритре, решила, что буду стелить ламинат, но никак не могу выбрать цвет. Нравиться темный венге, но меня отговаривают, мол то и дело что будешь его мыть, можно выбрать светлый, но тогда любой скол и царапина будут видны. А вы что посоветуете?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Я дома постелила тёмный ламинат, как раз оттенка холодный венге. Да, действительно мусор очень видно, но я чистюля и готова мыть пол 2 раза в день. Но даже не смотря на это, венге смотрится очень богато, особенно если комната на солнечной стороне у вас.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Девчонки не стелите темный ламинат, я очень пожалела о своем выборе. На таком полу видно все - разводы, пыль, соринка, следы ног !!!! Если хотите что то неординарное выберите серый цвет, очень эффектно смотрится.

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А мне очень светлый ламинат нравиться, он прям такой легкий, воздушный и под такой пол любое дизайнерское решение подойдет. И кстати, на нем ничего особо не видно, если конечно с лупой не присматриваться)

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Блин, вы расстроили меня, я тоже очень темный ламинат люблю, хотела себе стелить цвета венге, а тут такое((( Эх, придется светлый покупать.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Светло-коричневый или оранжевый - по-моему, самое то. Чтобы не вгоняли в тоску мрачные оттенки.

O

Olyalala

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Мне лично больше нравятся светлые тона. Но на вкус и цвет, как говорится... "товарищей нет". Лишь бы вам нравилось. :)

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы советовал паркет )))

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!