День Вашего города: как он проходит

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересно, как празднуются дни городов. Например, у нас на главной улице (городок небольшой, около 300 тыс. человек) устраивают ярмарку, где есть еда, певцы как народные, так и современные - на сцене и вне сцены. 3 дня празднуют, едят немало (как и везде), устраивают реконструкции освобождения от немцев. Устраивают забеги, соревнования и т. п. А у Вас как?

S

Samodelkin

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все заканчивается фейерверком! Народу - море! Хорошо было бы, если б не продавали алкоголь, а то это немного все портит. Ну а вообще, в целом все как и в других городах, как мне кажется

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у нас день города (день основания города) будет праздноваться в следующем месяце. Городу 1000 лет! :) Даже не знаю, что приготовят организаторы праздника. Думаю, будет интересно! ))

automaticG

automaticG

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так же как и везде ) Все пьют, кто пиво, а кто еще что похлеще.. Не слишком культурно, поэтому не очень нравятся все эти скопления людей с шашлыками и стаканами. :(

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так же как и все другие праздники. Очень похожим образом.
Не слишком культурно, поэтому не очень нравятся все эти скопления людей с шашлыками и стаканами.
Понимаю, все аналогично!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!