Дети-пагодки, а как же мамино здоровье?

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моей дочке 7 мес., есть подозрение, что опять беременна. Аборты не приемлю, будем рожать однозначно, мы уже с мужем все решили. Но, я переживаю за свое здоровье, ведь организм еще не восстановился после первой беременности, а тут уже вторая. Вот думаю, к чему готовится?

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если брать грубо, то действительно, одна за другой беременности - это тяжело, но женский организм очень сильный и может выдержать все. Так что я уверенна, что все будет у вас хорошо.

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если уже решили рожать, то в добрый час! Все у вас будет хорошо, только вам надо будет побольше витаминов и микроэлементов употреблять, что бы восполнить дефицит.

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя сестра забеременела вторым, когда первому было 4 месяца. У нее не было молока, поэтому месячные начались через полтора месяца после родов. Она была просто в шоке, так как малыш был очень беспокойным. Но муж настаивал на том, чтобы она сохранила беременность и она согласилась. Было сложно, беременность была тяжёлой, несколько раз лежала на сохранении, а малышом занимались бабушки. Но в итоге она родила здоровую девочку, сейчас все хорошо, детки подросли и хорошо играют друг с другом. Ничего не бойтесь, все будет хорошо.

Огненая

Огненая

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы кормите дочку грудью? Если беременны вторым то срочно нужно прекращать кормление грудью.
Организм женский крепкий, главное потом будьте осторожны чтобы третьим не забеременеть. А то будет опасно и для вас и для малыша.

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ваши страхи понятны, ведь вы только-только родили + дочка будет много времени отнимать, НО и с этим справится можно. Очень хорошо, если у вас будут помощники - муж, бабушки-дедушки, дяди-тети. А вы побольше отдыхайте, гуляйте, хорошо питайтесь.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да все будет с вами и ребенком хорошо, не переживайте. Никаких подводных камней не предвидеться. Главное, следите за своим самочувствием, чаще гуляйте и отдыхайте, пейте витамины.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!