Детская комната для двоих разнополых детей.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Помогите советов, как сделать комнату для двоих детей - мальчика и девочки? Сестра затеяла ремонт, везде уже определилась, а вот на детской застряла..И я ее понимаю, сама не знаю что посоветовать, как обыграть одну комнату, что бы комфортно было и мальчику, и девчонке?

Изюминка

Изюминка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сделайте одну половину комнату для девочки, обои светлые, куклы, цветочки, а вторую для мальчика, обои машинки, фигуры. Это и модно обои разные наклеивать в одной комнате и будет красиво смотреться.

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы сделала комнату в цветах унисекс, что бы было комфортно и мальчику и девочке, а разделять не стоит, что бы потом дети между собой не ругались.

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы сделала комнату в цветах унисекс, что бы было комфортно и мальчику и девочке, а разделять не стоит, что бы потом дети между собой не ругались.
Я с вами, тоже не люблю этого разделения, что девочкам - розовый, мальчикам - голубой. Советую просто сделать комнату в пастельных тонах - бежевый, зеленый, сиреневый, коричневый и т.д. По противоположным стенкам - кровати, также стол у окна и шкаф. Вот для примера

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите размеры комнаты, возможно можно будет перегородку сделать, для комфорта детей

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Помогите советом, как сделать комнату для двоих детей - мальчика и девочки? Сестра затеяла ремонт, везде уже определилась, а вот на детской застряла..И я ее понимаю, сама не знаю что посоветовать, как обыграть одну комнату, что бы комфортно было и мальчику, и девчонке?
Пока дети маленькие не надо делать их по половой принадлежности, цвет для комнаты выберите нейтральную, а всю мебель покупайте одинаковую.

Nerley

Nerley

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Понравился вариант с разделением комнаты на двое и у каждой половины свой дизайн - по крайне мере у каждого из детей будет личное пространство. Тем не менее лучше остановится на классическом варианте без разграничений.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А почему многие так против разделения комнаты на две части - для девочки и для мальчика? Мне кажется это самое оптимальное решение, если есть возможность поставить две отдельные кровати, а вот если кровать будет одна двухэтажная, то такой прием не следует использовать.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никогда об этом не задумывался. А ведь действительно, для мальчика и девочки нужные разные комнаты. )
Как вариант - простое разграничение с помощью мебели посредине. Может быть, подойдет?

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я с вами, тоже не люблю этого разделения, что девочкам - розовый, мальчикам - голубой. Советую просто сделать комнату в пастельных тонах - бежевый, зеленый, сиреневый, коричневый и т.д. По противоположным стенкам - кровати, также стол у окна и шкаф. Вот для примера
Поддерживаю! )
А фото - просто чудесные! Нам бы такой уют, очень красиво все. Интересно, это 3D, или настоящие комнаты?

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если дети взрослые, им уже будет не комфортно. При достижении определенного возраста у каждого своя комната. Но нет предела отсутствию человеческой логики, так как некоторые заводят 2-3 детей, живя в однушке.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!