Диета или правильное питание?

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сажусь на диету каждый месяц, скидываю пару килограмм, но потом снова набираю. Ничего не могу с собой поделать, люблю вкусно поесть. Врач мне сказала придерживаться не диет, а просто правильно питаться. Это как? Сидеть всю жизнь с листом салата и морковкой в руке?

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не надо думать, что ПП это только овощи и постоянный голод. На ПП можно даже сладкое, но есть ограничения и рекомендации, которым надо следовать. Я считаю, что правильное питание это лучше, чем диета, а главное эффективнее.

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни чего не имею против диеты, но только если все делается с умом. А на счет ПП, там очень много нюансов, только тем и надо заниматься, что готовить и кушать по часам, да и если у вас семья, то готовить придется им отдельно, себе отдельно.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так правильная диета - это и есть правильное питание, и наоборот. ))
Не попадайтесь на уловки аферистов, рекламирующих диеты то тут, то там. Особенно в интернете. )

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Аналогично. Как вижу вкусную пищу, не могу удержаться! Что это за ерунда такая... Так и хочется съесть целую тарелку того же салата (1кг), только что купленного, когда вижу его. Так же и другие вкусности.

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спортзал будет получше диеты.

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Правильное питание - это не морковь и лист салата, это вкусная, разнообразная еда. К этому просто надо прийти.

Bromer

Bromer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Правильное питание лучше всяких диет. Просто надо отказаться от фастфудов и привыкнуть есть нормальную домашнюю еду. К этому добавить физическую активность и никаких диет не понадобится. Организм через время сам в норму придёт. Только нужно приложить усилия.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!