Для чего вам смартфон?

Алино4ка

Алино4ка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, что именно вы на нем делаете? Я только звонки совершаю и смс, в соц.сетях сижу, да в игры играю в дороге. А вот вы что делаете со своим телефоном? Просто все так выбираю усердно, а на самом деле даже ничего особого с ним и не делают.

S

Samodelkin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, что именно вы на нем делаете? Я только звонки совершаю и смс, в соц.сетях сижу, да в игры играю в дороге. А вот вы что делаете со своим телефоном? Просто все так выбираю усердно, а на самом деле даже ничего особого с ним и не делают.
Очень верно подмечено! Смартфоны просто губят время, ничего толкового не дают. Либо сидишь играешь, либо несколько раз совершаешь звонки. По крайней мере, в моем случае. По этому я взял себе кнопочный телефон ))

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зависит от того, с какой целью покупать смартфон. Например, курьеру или таксисту он просто необходим. Также на нем можно играть не просто в игры, а в развивающие (изучение языков, к примеру). В общем, смотря что нужно

Alex915

Alex915

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Большинство просто гонится за новинками. Некоторым действительно нужны определённые параметры, но большинство просто ведутся на маркетинг. Ещё и производители приложений делают упор на новые модели, а на старых смартфонах приложения начинают тормозить, хотя раньше нормально работали.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень нужен, когда нужно сдавать отчеты по работе в Вайбер и других приложениях для коллективного сотрудничества. Играми не пользуюсь, иногда еще как фотоаппарат для более-менее четких снимков. И все...

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня телефон как планшет используется по работе, есть программы с помощью которых я могу решать некоторые вопросы по работе, если нахожусь не на работе.

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я телефон использую помимо повседневных задач ещё для работы, оплаты в магазинах.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Помню, когда анонсировали самый первый айфон - вот это был взрыв на рынке телефонов! А сейчас уже кажется, что иногда он просто бесполезен. Если звонить, можно пользоваться простым кнопочным

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 9)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!