Дочка на ГВ, а я беременна, что делать?

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
7
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Девочки, подскажите, как поступить, дочка на ГВ, я опять беременна, молоко еще есть, дочка хорошо кушает. Мама советуют с ГВ закруглятся, мол это может спровоцировать выкидыш, а я не знаю как поступить. Что подскажите?

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Я поддерживаю вашу маму. Когда вы кормите грудью, это дает сигнал матке сокращаться, так что да, это может привести к выкидышу.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я поддерживаю вашу маму. Когда вы кормите грудью, это дает сигнал матке сокращаться, так что да, это может привести к выкидышу.
Даже если нет угрозы выкидыша, все равно надо сворачивать кормление, так как здоровье у будущей мама не резиновое. Сложно и ребенка кормить и второго вынашивать.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Проконсультируйтесь с гинекологом, у вас дочка еще совсем маленькая и если она хорошо кушает, то может не стоит прекращать, все таки лучше чем мамино молоко ничего нет.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Если у вас нет угрозы, вы себе хорошо чувствуете, а малышка хорошо кушает, то не стоит сворачивать кормление. Судя по всему у вас крепкий организм, который в состоянии с правится и с ГВ, и с беременностью.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!