Допинг: скандалы, интриги, расследования...

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне вот всегда было интересно: перед матчем в раздевалке футболистов, например, могут ли игроки принять допинг? Имею в виду, что ведь все равно никто бы и не узнал, если прямо перед самим матчем, особенно очень важным, игрокам ввели допинг, и это изменило бы шансы на победу в их пользу. Как такое предотвратить?

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, это возможно. Но если вдруг кто решит проверить футболистов, а это может случиться в любой момент (просто об этом никому не будет известно) - тогда пиши-пропало.

S

Samodelkin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Захотят - проверят. Захотят - найдут! )
Как-то ведь узнали о договорных матчах в Итальянской серии. Это означает что карьере может прийти конец. Лучше так не рисковать, по-моему. )

P

petrovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А кто бы стал проверять? Да, возможно есть какая-то контрольная группа, но не может же она ходить по раздевалкам футболистов как к себе домой, тем более перед матчами!

S

Sayshelly

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, если захотеть, то можно найти что угодно у кого угодно. Как это было с мельдонием у российских спортсменов. Политика помешала спорту. И к кому обращаться в таких случаях?

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, это возможно. Но если вдруг кто решит проверить футболистов, а это может случиться в любой момент (просто об этом никому не будет известно) - тогда пиши-пропало.
не думаю, что можно вот так взять и ворваться в раздевалку перед матчем. Это как-то не похоже на допустимые правила, даже если преследуется цель выявить нарушителей в спорте

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!