Дружба, брак и что делать дальше?

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже не знаю, как назвать тему. Такая проблема, муж моей подруги неоднозначно мне намекает на более интимные отношения!!! Ясное дело, что я не соглашусь, но как себя дальше вести с ними? Рассказать подруге о ее муже или нет, продолжать с ними дружить?

Машунька

Машунька

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что рассказывать подруге не нужно, а мужчине четко и внятно сказать, что между вами ничего не будет. И желательно в дальнейшем не оставаться с ним наедине.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, лучше все расказать если конечно напрямую, а не шуточно речь идет об интиме с его стороны. Я думаю это поможет вашей подруге только.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
но как себя дальше вести с ними? Рассказать подруге о ее муже или нет, продолжать с ними дружить?
Если возможно, то лучше вообще максимально ограничить общение с ним. Если они всегда вместе, тогда думаю и с обоими не стоит тесно общаться, чтобы не разрушить их семью, и при этом не давать никаких поводов. Знакомая тема.

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Объяснить мужчине, что у вас с ним ничего не будет, и пригрозить рассказать подруге если будет пытаться к вам приставать. Подруге рассказывать не нужно, но можно намекнуть не подозревает ли она мужа в измене.

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Рассказывать не надо, они потом помирятся, а вы врагом останетесь. Постарайтесь минимизировать общение с мужем подруги, но с ней продолжайте общаться, она точно ни в чем не виновата.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Хороший мужик, ничего не скажешь. Я думаю, что если он уже намекает подруге, то скорее всего уже совершал измены ДО этого или очень активно ищет партнера. Надо бы подруге глаза на это все открыть.

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Рассказывать не надо, они потом помирятся, а вы врагом останетесь. Постарайтесь минимизировать общение с мужем подруги, но с ней продолжайте общаться, она точно ни в чем не виновата.
Соглашусь, что в чужие отношения влазить нельзя, если вы расскажите, есть шанс, что подруга вам не поверит и вашей дружбе придет конец. Если он "кобелина", то это рано или поздно станет известно.

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше не рассказывать, но при этом тихонечко отойти в сторону и не общаться с человеком, который может подорвать свои отношения с супругой из-за своих чувств.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше не рассказывать, но при этом тихонечко отойти в сторону и не общаться с человеком, который может подорвать свои отношения с супругой из-за своих чувств.
Какие там чувства!!! Мужик просто гуляка, судя по всему, ни чем не брезгует, даже на подругу своей жены позарился. Автор, игнорьте его как можете, подруге не слова, так будет лучше.

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Расскажешь - можешь стать врагом. Муж ответит, что ничего такого не было, все наоборот, а он отказывается. Вот ты и мстишь.

И с кем предпочтет остаться подруга? С мужем или тобой? Ты ее что ли обеспечиваешь, ты с ней что ли живешь?

Соглашаться или нет - дело твое. Но лезть в чужие отношения явно не стоит.

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Наверное, стоит рассказать. Иначе она никогда не узнает, что такому человеку не стоит доверять, и это кончится тем, что он просто ее бросит в неподходящий момент. Правду надо рассказать... Это тяжело. ((

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Черри18 Дружба между мужчиной и женщиной 6
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!