Дружите ли вы со своими детьми?

Тимми-85

Тимми-85

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У кого дети постарше, от 10 и выше лет, какие у вас с ними отношения - дружба или строго родители-дети? Я лично считаю что с ребенком надо дружить, общаться с ним на его языке, играть в его игры, сидеть с ним в соц.сетях. Я с сыном стараюсь именно так себя вести, мне кажется он тогда и доверять мне будет. А вы как воспитываете своих детей?

Ларина Оля

Ларина Оля

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, что вы как раз таки правильно воспитываете своего ребенка, он сможет чувствовать вашу поддержку, сможет вам доверять, а если только "воспитывать" его, то конечно же ребенок не будет с вами контактировать.

Кокосанка

Кокосанка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы большая молодец, я тоже считаю, что только так можно воспитать уверенную в себе личность, да и только так можно контролировать ребенка, который придет в любом случае к вам со своими проблемами.

vaskoff

vaskoff

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Детей нет, но есть племяшка. Вернее племяш! )) Иногда заходит ко мне на работу, он правда еще совсем маленький. Очень милый, как и все дети, но он особенный (как и каждый ребенок для своего родителя) )))

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!