Душевая кабина или ванна?

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как думаете, что удобнее и практичнее в ванной комнате - обычная ванная или душевая кабина? В идеале не мешало бы иметь и то, и другое, но если ванная комната маленькая, что предпочтительнее?

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, лучше выбрать ванную или еще один хороший вариант 2в1 - душевая+ ванная. Вот такого плана

А душевую отдельно ставить не рекомендую, не удобно.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
После переезда понял, как мне нехватает ванной, что бы раслабиться после работы хотя бы. Я бы советовал ванную однозначно!

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто как привык. Но в семье с маленькими детьми лучше иметь ванну. Можно 2 в 1, как на фото. Можно поставить ванну, а на стену прикрепить душ и поставить шторку. Те же два в одном получится.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы выбрал душевую, она компактнее. Если нужно расслабиться, тогда конечно, лучше ванную. Смотря что в приоритете )

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется тут кому что. Если ванная комната маленькая а вы хотите место под стиральную машинку то лучше поставить душевую. А так лучше ванная она удобнее, особенно если с гидромассажем.

Бурундук

Бурундук

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ванну принимать не люблю, по этому выбор даже не стоял - душевая кабина. Она и места занимает места и удобнее, в плане прямого назначения.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ванну принимать не люблю, по этому выбор даже не стоял - душевая кабина. Она и места занимает места и удобнее, в плане прямого назначения.
То что места меньше понятно, но ведь это не совсем удобно, а как же купать маленьких детей или как постирать что то руками при необходимости? У вас не возникало таких трудностей?

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Да тут дело в вкусовщине, что вам удобно или как вы привыкли то и устанавливайте.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Красивую душевую кабину, думаю, выбрал бы вместо ванной. Хотя по цене может быть даже дороже, чем ванная. )

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас стояла душевая кабина многие годы, но когда родился сын пришлось поменять ее на ванну, нужно было купать малыша, а в узкой душевой кабине сделать это было не реально. А теперь и мы уже привыкли к ванной, муж раз в неделю устраивает заплыв на пару часиков, отмокает после рабочей недели:D

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас стояла душевая кабина многие годы, но когда родился сын пришлось поменять ее на ванну, нужно было купать малыша, а в узкой душевой кабине сделать это было не реально. А теперь и мы уже привыкли к ванной, муж раз в неделю устраивает заплыв на пару часиков, отмокает после рабочей недели:D
Так по идее, можно прикрепить к ванной душ, получится два в одном. ) В том плане, что нужен просто крепеж для принятия душа, а не пространство, как в душевой кабине.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кабина! Однозначно, она удобнее! :)
Да и, вроде бы, дешевле. Хотя тут могу ошибаться... :)

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну тут все логично: мало места - душевая кабина, место побольше - ванная. Я ванной давно уже не пользуюсь, так как проще залезть в душ на 10-15 минут, так быстрее

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лично мне душ удобнее: за 15 минут можно успеть принять его. А ванную - минут 30-40. Потому я бы ставил душ. Но каждому свое :)

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как думаете, что удобнее и практичнее в ванной комнате - обычная ванная или душевая кабина? В идеале не мешало бы иметь и то, и другое, но если ванная комната маленькая, что предпочтительнее?
Конечно ванная. В ней и вдвоем поваляться можно, и ребенка выкупать. Только надо брать продолговатую ванну и кран крепить так, чтобы вода из него лилась в направлении длины ванны, а не ширины, иначе будет неудобно.

V

vesnushka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ванну принимать не люблю, по этому выбор даже не стоял - душевая кабина.
А с подружкой где попариться? В душевой? ))) Отсутствие возможности покупаться вместе с мужчиной в ванне меня несколько огорчило бы.

Сейчас читают: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!