Электровелосипеды

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень хочу купить электровелосипед, чтобы забирать ребенка из школы или в магазин за покупками поехать. У кого есть опыт пользования такими велосипедами - насколько удобно, как часто и долго нужно заряжать? Что следует знать до покупки электровелосипеда?

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно говоря, не очень представляю себе поездку с ребенком на электровелосипеде. Хотя опыта у езды на нем нет, но вижу как по улицам носятся эти вело-гонщики, чуть людей не сбивают. Возможно, на очень маленькой скорости это и удобно, и приемлемо для безопасного использования с ребенком.

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно говоря, не очень представляю себе поездку с ребенком на электровелосипеде. Хотя опыта у езды на нем нет, но вижу как по улицам носятся эти вело-гонщики, чуть людей не сбивают. Возможно, на очень маленькой скорости это и удобно, и приемлемо для безопасного использования с ребенком.
Естественно, я не собираюсь ездить с безумной скоростью. Тем более, что электровелосипеды бывают разные. Я хочу себе что-то наподобие этого. Как видите, там есть багажник со спинкой и подставками для ножек - ребенку будет удобно сидеть. А в корзинку можно рюкзак положить.46756544_images_5959417320.jpg

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Дожились, уже лень педали ножками покрутить. :)
Да и ребенка думаю будет не удобно возить, возьмите уже себе скутер, он хоть более проверенный временем.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дожились, уже лень педали ножками покрутить. :)
Да и ребенка думаю будет не удобно возить, возьмите уже себе скутер, он хоть более проверенный временем.
А вам не приходило в голову, что дорога к школе может быть не очень то и по равнине или может находиться далеко? У нас, к примеру, до школы три километра и назад, от школы домой, дорога идет почти все время в подъем. Посмотрела бы я на вас, как бы вы каждый день ребенка возили "ножками". :(
Юлия, такой велосипед, как вы показываете, вполне удобен и для ребенка, и для мамы.

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, для практичности велосипед ножками не покрутишь! Тем более с ребенком! :)
Интересно тоже, сколько он стоит, и попробовать хотелось бы прокатиться хоть раз на таком велике )

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, для практичности велосипед ножками не покрутишь! Тем более с ребенком! :)
Интересно тоже, сколько он стоит, и попробовать хотелось бы прокатиться хоть раз на таком велике )
Такие именно, как на фото, не очень дорогие. Есть же электровелики очень навороченные и дорогущие, а такие модели вполне просты. Можно даже любой обычный велосипед переделать под электрический. Чем удобнее скутера, так это тем, что велосипед спокойно можно заряжать дома, а не думать о том, что еще на заправку нужно заехать.
Перед покупкой проехаться на выбранной модели нужно обязательно, чтобы почувствовать удобно вам или нет.
Кстати, педали на нем тоже можно крутить :)

D

Dwight

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Электро СПИДом пользоваться достаточно немного. Но могу сравнить ощущения от езды на электросамокате. И мои ощущения исключительно положительные, Уж сколько удовольствий эмоции он приносит точка К тому же на нём очень удобно добираться до работы без пробок и достаточно быстро. Учитывая что скорость он развивает до 25 км ч.

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас это прям бум какой-то - все переходят на электро велосипеды, автомобили. С одной стороны - это удобно, а с другой - не очень. Можно такой велосипед управлять обычным механическим путём? :cool:

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас это прям бум какой-то - все переходят на электро велосипеды, автомобили. С одной стороны - это удобно, а с другой - не очень. Можно такой велосипед управлять обычным механическим путём? :cool:
Конечно, можно, если закончился заряд аккумулятора или просто хотите периодически крутить педали.
Мне электровелосипед кажется весьма удобным видом транспорта.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Электровелосипед очень удобное средстве передвижения, самый простенький вариант обойдётся в 30-40 тысяч (да к сожалению цены на такую технику не маленькие). Будет развивать скорость до 30 км/ч, заряда обычно хватает на 100+ км, но всё зависит от батареи.

A

antoha

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень хочу купить электровелосипед, чтобы забирать ребенка из школы или в магазин за покупками поехать. У кого есть опыт пользования такими велосипедами - насколько удобно, как часто и долго нужно заряжать? Что следует знать до покупки электровелосипеда?
Следует знать, что нельзя так возить ребенка. 1 велосипед - 1 человек.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно говоря мне больше нравятся гироскутеры и моноколеса. Хочется научиться на них ездить нормально. Свиду они не такие громоздкие как велосипеды.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бывает идешь себе по улице спокойно, а тут из-за спины в полуметре проезжает велосипедист. На электровелосипедах скорость огромная, и в таких случаях это очень опасно, а ведь сколько таких "шумахеров", которым все равно, людей объезжать или неодушевленные предметы. Опасно это.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!