Эротические фильмы

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Посмотреть эротический фильм не означает, что ты озабочен. Есть очень красивые и интересные эротические фильмы. И после такого фильма ты расслабляешься и получаешь массу удовольствия. А как вы к таким фильмам относитесь?

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Назовите для примера хороший эротический фильм. Чтобы реально красиво было, а не пошло. Вот мне ничего в голову не приходит. Даже какие-нибудь "9 с половиной недель" меня не очень впечатлили.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Да уж.. )) Затягивает. Сначала смотришь один фильм, потом потихоньку переходишь на второй, и начинаешь "подсаживаться" на эту иглу. )

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Сразу же вспомнила 50 оттенков серого. Честно, мне лично понравилось и именно из-за эротических сцен. Как то и режиссеры и актеры очень все прилично сделали, но при этом реально "цепляет".

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Сразу же вспомнила 50 оттенков серого. Честно, мне лично понравилось и именно из-за эротических сцен. Как то и режиссеры и актеры очень все прилично сделали, но при этом реально "цепляет".
Да и мне сразу же этот фильм на ум пришел, при чем именно первая часть, в ней было столько чувств и страсти, а вот вторая и третья часть уже были не столь эффектными.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!