Если заказывать что-то из интернет-магазина, как узнать, что не обманут?

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Допустим, есть вещи и обувь, которой больше нигде в городе нет, но есть в интернет-магазине. Однако пока неясно, насколько можно доверять этому сайту. Как проверить и узнать, что после оплаты товара не обманут и вышлют товар?

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Отзывы почитайте, но не верьте всему что пишут, если отзывы слишком хвалебные, то могут быть просто "купленными", а в целом - это игра в рулетку, не застрахован никто. По этому старайтесь покупать наложенным платежом.

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В магазине, с которым раньше дела не имели и который не имеет громкого имени, покупайте только наложенным платежом и платите деньги только после осмотра товара.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Покупайте только у крупных магазинов. Если выбранный вами магазин сомнительный договоритесь получить покупку без предоплаты, есть множество способов на сегодняшний день как правильно оплатить товар например наложенным платежем.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
есть множество способов на сегодняшний день как правильно оплатить товар например наложенным платежем.
А что такое "наложенный платеж"? То есть получил по почте, если я правильно понимаю, и оплатил? Очень интересно... хорошо, если есть страховка хоть какая-то! Но ведь все равно после получения надо вскрывать, а вскрыть-то не дадут без оплаты (тем же наложенным платежом). Не хочется, чтоб было так, как на картинке. :)
1.jpg

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что такое "наложенный платеж"? То есть получил по почте, если я правильно понимаю, и оплатил? Очень интересно... хорошо, если есть страховка хоть какая-то! Но ведь все равно после получения надо вскрывать, а вскрыть-то не дадут без оплаты (тем же наложенным платежом). Не хочется, чтоб было так, как на картинке. :)
Дают скрывать посылку всегда. Когда заказываю обувь, я даже меряю перед оплатой.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут либо оплачивать непосредственно после получения, либо читать отзывы в интернете. Конечно часть из них будет наиграна, но если магазин хоть кого-то обманул, уверен, вы об этом узнаете. :)

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дают скрывать посылку всегда. Когда заказываю обувь, я даже меряю перед оплатой.
Вот с такой политикой работы интернет-магазина я только буду рад сотрудничать! Но мне кажется почему-то, что многие из них не предоставляются такой возможности, иначе если покупатель отказывается платить вдруг, то они теряют деньги. Или все-таки таких магазинов немало?

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На aliexpress нужно читать отзывы с фотографиями о покупке, например. Там сразу видно обычно, если товар не такой, каким его заявляет продавец.

B

black_sea

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Допустим, есть вещи и обувь, которой больше нигде в городе нет, но есть в интернет-магазине. Однако пока неясно, насколько можно доверять этому сайту. Как проверить и узнать, что после оплаты товара не обманут и вышлют товар?
А зачем вы оплачиваете то, что еще не пришло? Заказывайте с наложенным платежом. Ну, максимум можно перевести деньги на отправку, которые покроют расходы продавца, если вдруг вы откажитесь от товара.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Viktoriya Обман и мошенничество 13
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!