Есть ли шанс сохранить семью?

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Девчонки, такая ситуация. Я устала от отсутствия внимания со стороны мужа. Вместе живем всего несколько лет. Он весь день не встает из-за компьютера. Ни ласкового слова, ни поцелуя, про секс я вообще молчу. Компьютер, компьютер и еще раз компьютер.

Говорит, что работает! Но я же слышу периодически музыку, компьютерные игры. Да блин, лучше бы меня лапал, чем свою мышку во время игр!

Вот задумываюсь всерьез о разводе. Но может есть варианты, чтобы сохранить семью?

A

aprelka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А как давно это продолжается?

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Столько, сколько живем вместе. Несколько лет.

K

kseniya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Могу сказать, что игры и компьютер - это способ сбежать от повседневных проблем. Значит, настоящий корень проблем зарыт еще глубже. Это может быть из-за разочарования в работе, друзьях, жизни. Лучше просто сесть и обсудить. А идеальный вариант - вместе с психологом (не путать с психиатром).

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
F

flamingo

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я хоть и не девчонки, но мне тут одному кажется, что автор тупо зажралась? Мужик пашет изо дня в день так, что ей нет надобности работать, а она задалбывает его фигней. Алле, поработать нет желания? Или на протяжении дня представить, что муж в офисе? Не думала?

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ага, ну, да, конечно. Я зажралась, а он весь такой правильный! Разумеется. Лучшая защита – нападение. …мужская солидарность!

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А зачем сразу развод? Можно же постараться поговорить как-то, ну найти подход хотя бы для разговора. Не может человек 100% времени отмалчиваться без указания причин своего поведения.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
За семью надо бороться! Нельзя так просто опускать руки и говорить "Будь что будет"! Мало ли, что с человеком... Может, у него "кризис среднего возраста" и т. п. , ему нужна ваша поддержка.

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут палка о двух концах. С одной стороны, мужа понять можно, с другой – автора. Но так или иначе, муж ведь не бухает, не гуляет, не пропадает на рыбалках, возвращаясь в губной помаде. Так может нужно пересмотреть свой взгляд на ситуацию? Кстати, а кем это он работает, что постоянно дома? Программист?

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дизайнер, но что именно делает – понятия не имею. Он никогда не рассказывает, я никогда не спрашиваю.

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сразу видно человека, который не пытался работать. Девушка, а вы знаете, что такое работа дизайнера? В первую очередь – это концепция сайта, приложения, интерьера или чего он там дизайнит. А концепцию можно придумать, да хоть катаясь на велосипеде, хоть слушая музыку, хоть играясь в игрушку!

Какой смысл сидеть и думать, втыкая в пустой монитор? Чтобы было тихо и вы понимали, что он работает? А может ему под музыку проще!

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я могу так сказать. Автор, разводись. Разводись и дай мужчине нормально и спокойно жить.

Есть у меня один такой знакомый. Когда он расстался вот примерно с такой, как вы, он смог тратить время и деньги на себя, смог заняться своими хобби, поездить по загранице и так далее. И не поверите, ему не надо теперь выслушивать истерики о том, что ты не удивляешь внимания!

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ваша проблема в том, что вы не работаете. Собирайтесь и идите на работу! И тут неважно, хватает денег мужа или нет. Вы не будете с ним рядом 24х7, не будете клевать его. Это единственный шанс сохранить семью. И никак иначе.

K

koshatnik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ваша проблема в том, что вы не работаете. Собирайтесь и идите на работу! И тут неважно, хватает денег мужа или нет. Вы не будете с ним рядом 24х7, не будете клевать его. Это единственный шанс сохранить семью. И никак иначе.
+1 к предыдущему посту. Вы просто изнываете от скуки, пока ваш мужчина вам же зарабатывает на еду, одежду, отдых. Но при этом он еще и отгребает от вас же, что не может заниматься и работой, и вами.

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На работу? И кем?

K

koshatnik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что значит кем? Всегда удивляли люди, не стремящиеся к чему-то в этой жизни. Думаете о разводе? Ок. Разведетесь. И придется все равно идти на работу. Иначе, на что вы жить будете? У родителей на шее сидеть? Или думаете бывший муж содержать будет? Так это вряд ли!

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Но при этом он еще и отгребает от вас же, что не может заниматься и работой, и вами.
Знакомая ситуация!! :(
Надо и работать, и успевать еще дома заниматься всеми делами. Тут нужен баланс, чтобы нормально работать и без истерик дома.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!