Есть ли смысл устанавливать XP?

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Есть ли смысл устанавливать XP в 2019 году? Просто система-то хорошая и привычная во многом. Слышал, что ее могут перестать поддерживать. Но несмотря на это, можно ли ее использовать?

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Можно, почему нет.
Но есть смысл ставить, если ты не игроман. Потому что новые игры делаются уже под 7, 8 и 10.
У меня у самого 7-ка, но поиграть в одну очень интересную игрушку не могу, так как там нужна 64-х битная, а у меня 32-х.

Помню, как сам долгое время работал на меллениуме. Мне нравилось. Но пришлось сменить на ХР с апгрейдом, так как тогда я был ярым игроманом.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Когда-то у меня была мечта, установить на разные разделы диска МЕ, ХР и Висту, но она так и осталась нереализованной )))

K

kulinar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше 7-ку.

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Смотря для чего. Если просто поучиться и полазить по старым закоулкам, понять как работали ранние версии - тогда почему бы и нет. А если для работы, то не советовал бы... :)

A

AlexeyAlex

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
В новых версиях винды есть режим совместимости со старыми программами. На крайний случай, есть эмуляторы для разных программ, либо их усовершенствованные версии для новых версий операционной системы. Поэтому смысл ставить XP?

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
AnSergeev Windows XP/Vista/2000 5