Фирмы быстрых займов относятся к финансовым учреждениям?

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Относятся ли фирмы быстрых займов к финансовым учреждениям? Их деятельность как-то регулируется законом? Часто возникают спорные ситуации, когда после взятия в долг денег приходится доказывать свою точку зрения, плюс некоторые из них разводят людей на кредиты. :(

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По моему это сомнительные компании, которые предлагают деньги под большой процент, а в случае невыплаты отправляют к клиенты ребят в кожаных куртках. По крайне мере именно такое впечатление складывается (сам я в подобных конторах денег не брал).

Nerley

Nerley

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно говоря приходилось брать деньги в одной из таких фирм, к моему удивлению всё прошло нормально т.к. вернул я их буквально через несколько дней. Большие проценты начинают идти, если не выплатить долг в установленное время.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обманули знакомых: не знаю, как работала их схема, но предложили купить телефон в рассрочку через свою фирму, а на деле оказалось, что цена телефона была завышена, и в качестве процентов по кредиту вроде бы пришлось отдать сам этот якобы купленный смартфон. В общем, неприятная история... Нет никакого доверия к таким фирмочкам.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!