Газовая установка или электромобиль для экономии.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
С такими ценами на топливо, езда на газу или электромобиль уже не кажутся столько бессмысленным изобретением. Только вот думаю, а что лучше, что экономнее, как думаете? А еще вопрос, безопасно ли ставить газ и как с обслуживанием электромобилей у нас?

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Немного странное сочетание ГБО и электромобили. Если у вас уже есть автомобиль, то вам выгоднее поставить ГБО, если же вы хотите только купить, тогда электромобиль. Но, в каждом из случае есть свои подводные камни, ГБО - опасно, электромобиль - дорого в оскабливании.

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну поставить газ конечно будет намного дешевле, чем купить себе нормальный электрокар, потому что они стоят пока что очень дорого. А в целях экономии можно пользоваться общественным транспортом, а личный автомобиль использовать только на выходных для удобства. Я лично пока что так и делаю и просто так не выезжаю.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю возможно рановато покупать электрокары, так как это все новое, а все что новое очень дорого стоит(не говоря уже про обслуживание).

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю возможно рановато покупать электрокары, так как это все новое, а все что новое очень дорого стоит(не говоря уже про обслуживание).
А если рассмотреть б.у. вариант?
Есть же люди, которые покупают по 10-15 тысяч автомобили с салона.
Автомобиль с электрическим мотором можно купить сейчас тоже за такую сумму.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Если вы живете в крупном городе и ездите собственно только по городу, где есть сервисы для электрокаров. Смело берите электромобиль, а еще лучше гибрид.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!