Где искупаться весной?

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зима еще не закончилась, а так уже хочется на море. Решила в этом году лета не ждать, рвануть весной. На мой взгляд, лучше всего апрель месяц. Посему интересует. Кто летал в апреле, куда? Как впечатления? Или, может в марте, мае кто ездил на море?

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А чего именно апрель?

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
С моей точки зрения, должно быть дешевле. В сети пишут, что в Азии сезон заканчивается, а Средиземноморье еще только начинается. Так то я весной не ездила.

F

far_cry

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если бюджетно, то Египет. Достаточно тепло, красиво. Но я очень рекомендую выбирать хорошо отель. Потому что помню, перебрал не один десяток, пока нашел подходящий. Вот только уже не помню, какой выбрал. Но курорт вроде назывался Таба.

Кстати, читал, что в начале апреля песчаные бури могут быть. Так что, лучше, наверное, середина или конец месяца.

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никогда не понимал таких вопросов, вот честно. Только не надо тут говорить про впечатления и прочую ерунду. Был я прошлым летом в отеле. И слышал разговор представителя тур. оператора и какой-то туристки. Она ему рассказывала, что мол еды не хватает.

Знаете, я на отдыхе стараюсь максимум позитива получать. Негатива и так хватает. Но тут мне стоило усилий, чтобы сдержать себя и не спросить ее открыто: зачем ты лжешь? Потому что еды валом, немеряно. В течение ужина, например, который длится несколько часов, я иной раз 2 раза поесть успевал! В начале ужина и в конце. И когда в конце приходил, не объедки на столе были. Был выбор еще хороший. Меньше, конечно, но нормально.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кипр... Мечта! )
Или Дубай! Только во втором случае денег побольше надо... Если исключить из списка "искупаться", я бы по Европе проехался. )

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Солидарен с предыдущем оратором. Тему человек говорит. Я советую вам так. Берете свой бюджет и смотрите варианты. Определившись с курортом, просматриваете отели. Отзывы изучайте обдумано! Не ведитесь на «еда пересолена, не вкусная, море далеко» - это все субъективно! Лучше всего отзывы с фотками, как подтверждение, что не заказуха.

Кстати, еще хочу посоветовать! Проверяйте информацию, какую дает тур. агент или оператор на предмет соответствия. Я щас не о вылетах, ценах. Вот пример из моей практики, чтобы вы поняли, о чем речь.

Так сложилось, что надо было срочно менять курорт и страну отдыха. Именно менять, так как забрать назад деньги вариантов не было. Но я тогда был в отъезде и не мог тратить время на изучение предложений.

Озвучил тур. оператору, что мне нужен спокойный курорт! Тихий, без шума, гама и прочего. И что вы думаете? Они рекомендуют курорты, среди которых 2 находятся на одной береговой линии. По одному предложений почти нет, по второму много. Я выбираю тот, по какому почти нет.

И что я вижу? Выбранный мною – тихий, спокойный. А тот, предложения по котором преобладали – одна сплошная тусовка! Там рынок, куча магазинов, бурлит ночная жизнь, музыка на каждом углу. Я как вернулся, так и сказал, что мол что вы мне советовали, я ж вас просил не шумный курорт.

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В Турцию или Тунис летите. Проверенные варианты, как никак.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще, если позволяют деньги, я бы на Бали на вашем месте поехал. Сам не бывал, но если окончание туристического сезона, о каком вы писали, правда, то может будет дешевле чем обычно. Потому что обычно цена кусается (((

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как раз апрель для Бали – пик сезона. Тоже когда-то рассматривал вариант, запомнилась такая информация.

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тот самый случай, когда на мой вопрос ответов почти нет, зато куча другой полезной информации. Спасибо!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!