Где найти Windows 10 для установки?

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Может подскажете ссылку для скачивания или торрент? Хотелось бы записать на DVD или флешку, чтобы с нее потом устанавливать.

Ivandoc

Ivandoc

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - тут ищите, какая сборка вам подойдет

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А они точно безопасные, если качать по открытым ссылкам в интернете не от самого производителя?

Х

Хиёри Ики

Младенец
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А они точно безопасные, если качать по открытым ссылкам в интернете не от самого производителя?
По идее у вас должен стоять хороший фаервол. Но это так только если вы вовремя обновляете винду.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Нет конечно, лучше купить. Но блин 10тка сейчас стоит чуть меньше 10тыс рублей... Я лучше посижу еще пару годков на 7рке, чем буду покупать переркламенную 10тку

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Нет конечно, лучше купить. Но блин 10тка сейчас стоит чуть меньше 10тыс рублей... Я лучше посижу еще пару годков на 7рке, чем буду покупать переркламенную 10тку
А зачем покупать, если можно просто скачать пиратскую версию со встроенной таблеткой и у вас ничем не будет отличаться система. Будет всё также и работать.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Согласен, в предачу еще десятка тяжелая а новых функций практически нету. Битовая система та же и все тоже, не считаю уместным переходить на 10тку

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А зачем покупать, если можно просто скачать пиратскую версию со встроенной таблеткой и у вас ничем не будет отличаться система. Будет всё также и работать.
Так ведь пираты могут засунуть туда кучу встроенного барахла, чтобы потом как-то использовать в своих целях, нет? )

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!