Где пообедать невдалеке от аэропорта Цюриха?

M

mihail

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может кто летал или кто знает, или вдруг живет в городе. Невдалеке от аэропорта? Просто тут будет пересадка во время перелета, хочу где-то перекусить.

O

okeanchik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А сколько у вас времени в Цюрихе будет?

M

mihail

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, я точно не высчитывал. Но часов 5, +- а что? Принципиально?

O

okeanchik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так это просто вагон и маленькая тележка! Чего вам торчать 5 часов в кафе или аэропорту. Погуляйте по городу. Посмотрите достопримечательности, фоток наделайте.

V

valentin

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да-да, верно вам говорят. У меня бы часов 5 в Цюрихе было. Да я бы там весь город объездил. Во люди дают! Возможности есть, а они даже не задумываются о том, как их применить

K

kseniya

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Во люди дают! Возможности есть, а они даже не задумываются о том, как их применить
Да чего вы набросились на человека. может он тот город видел уже и ни раз, и ни два. И ему уже надоело.

F

far_cry

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да чего вы набросились на человека. может он тот город видел уже и ни раз, и ни два. И ему уже надоело.
Видел город, но не знает, где пообедать? Вы хоть вникайте в то, что пишут. Вот только не надо говорить, что ему прежние места перекусов надоели.

K

kseniya

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вот тут я как-то и не подумала. Да, тогда верно

M

mihail

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, вы сейчас серьезно??? Просто я летаю редко. Последний раз, когда летал с пересадкой, там рейсы впритык были. Вообще, боязно остаться в чужой стране и не улететь. А тем более, в Швейцарии, не из дешевых то страна.

O

okeanchik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Совершенно серьезно. Чего вам бояться? Время рассчитайте да и все. Приедьте после прогулок по городу заранее в аэропорт.

M

mihail

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тогда вопрос о перекусить отпадает. Думаю, в городе масса кафешек будет. Но что там можно посмотреть?

Последнее редактирование:
F

far_cry

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, чего молчим? Я бы тоже про Цюрих почитал, вдруг пригодится.

V

velo_biker

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, никто не летал, вот и не знают, что посоветовать. Да вы просто погуляйте по городу. Посмотрите архитектуру. Швейцария вся красивая.

M

mihail

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да это верно, на счет красоты Швейцарии. Но хочется знать, на что смотришь. А то можно проходить мимо здания, которое имеет огромную историческую ценность и даже не знать об этом.

S

slonik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чтобы не пересказывать, дам ссылку. Почитайте. Тут много полезной информации. И некоторые кафе перечислены.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Иванна Европа 1
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!