Где у вас лежат столовые приборы?

Ocarovahka

Ocarovahka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня всегда беспорядок в столовых приборах, ложки путаются с вилками, ножи лежат не там где надо. Поделитесь советами, в чем у вас лежат столовые приборы и сохраняется ли у вас порядок?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня все просто - столовые приборы лежат в лотке для столовых приборов :cool: В лотке четыре отделения - для ложек, вилок, чайных ложек, ножей. Сам лоток находится в выдвижном ящике возле варочной поверхности. Мне очень удобно и порядок сохраняется.

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня приборы распределены, лопатки которыми часто пользуюсь при приготовление лежат в подвесном стакане над плитой. А все остальное в выдвижном ящике над раковиной, удобно помыл и разложил все по местам.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хранятся в таком маленьком открытом железном наборчике, похожим на открытую коробочку с железными прутьями и с отверстиями. А сама коробочка висит на крючке.

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я люблю чтобы у меня под рукой были необходимые лопатка, нож, вилка, ложка и поэтому у меня возле плиты стоит пластиковый контейнер где все это лежит. А остальная часть всех приборов в шкафу.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так же все в пластиковом контейнере, хранить лучше так, что бы не портить мебель лишней влагой

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы вот такую штуку приобрели для столовых приборов

Также у меня есть набор ножей на подставке и набор кухонных приборов, тоже на подставке. В итоге, на кухне, полный порядок и все на своих местах.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В специальном лотке, а лоток - в выдвижном ящике. Мне кажется, это наиболее практичный вариант.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!