Где знакомятся люди?

Неваляшка

Неваляшка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя сестра работает в библиотеке. Понятное дело, что никаких мужчин работников там нет и в помине. В клубы она не ходит, а в театрах и на концертах не очень познакомишься. Через интернет знакомиться ни с кем не хочет.
Где в наше время можно познакомиться с хорошим мужчиной?

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хороших мужчин сейчас мало, так что.... ((( Но, если судьбой предназначено найти мужчину, то так оно и будет и в самом неожиданном месте. А вообще, пусть сестра идет в фитнес.клуб или в любой другой клуб по интересам, там можно встретить вторую половину.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Коллектив! )
Место, где больше всего можно узнать друг друга поближе - это коллектив, как рабочий, так и по интересам (можно записаться куда-нибудь, если есть интерес). Другое дело, если интереса нет. Но так можно прождать долго-долго. А всякие там сайты для знакомств - больше похоже на мусорку, хотя можно и там найти себе своего человека.

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, что неплохо бы в спортзал походить. Там мужчин много, можно с кем-то и познакомиться. А так, даже не знаю. Но через интернет я бы не знакомилась точно.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Через общих знакомых как вариант еще... Надеюсь друзья то у неё есть)

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
А чем её интернет не устраивает? Ведь это очень удобно + легко общаться, да и делай это хоть на работе.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сколько было попыток познакомиться через интернет. Создалось впечатление, что люди там сидят в основном без переписки. Так что именно этот вариант отпадает чаще всего. Лучше через друзей!

Неваляшка

Неваляшка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А чем её интернет не устраивает? Ведь это очень удобно + легко общаться, да и делай это хоть на работе.
Если просто общаться, то, конечно, можно и через интернет. А вот строить отношения... Все мы не такие в жизни, как в интернете, что бы кто не говорил. И как раз нарваться на плохого человека в сети проще всего.

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас в основном все только через Интернет и знакомятся, а где еще. Тут много плюсов, начиная от быстрого бесплатного обмена сообщениями и видео связью, заканчивая комфортными для общения условиями.

V

vikusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя сестра работает в библиотеке. Понятное дело, что никаких мужчин работников там нет и в помине. В клубы она не ходит, а в театрах и на концертах не очень познакомишься. Через интернет знакомиться ни с кем не хочет.
Где в наше время можно познакомиться с хорошим мужчиной?
Нигде пусть не знакомится. Интернет самый верный способ. Есть у меня знакомая, которая тоже против знакомств в инете. С ее точки зрения, там пристают одни маньяки, и прочие личности. Так и хочется ее спросить - ты че? принцесса? Ну, реально.

S

SophyEllis

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да где угодно! Можно найти клуб по интересами. Возможно, клуб писателей или клуб поэтов, надо в интернете и в соцсетях посмотреть, что есть в вашем городе. Ну и походить туда.

K

karlson

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да где угодно! Можно найти клуб по интересами. Возможно, клуб писателей или клуб поэтов, надо в интернете и в соцсетях посмотреть, что есть в вашем городе. Ну и походить туда.
Это где такие клубы есть по интересам? )))

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!