Гель лак - снимать или нет?

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так я и не получила внятного ответа, надо ли снимать гель лак и давать ногтях "отдохнуть". Пишут, что обязательно надо, а в другом источнике пишут, что это бесполезная процедура. А вы как поступаете, снимаете периодически гель-лак?

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не снимаю, читала что это бесполезно. Хожу уже более трех лет, когда снимаем лак ногти в полном порядке. Я боюсь снимать, потому как без укрепления я их ломаю все.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раньше снимала на месяц, наносила на ногти разные лечебные лаки, делала морские ванночки, использовала лимон, но не увидела я особой разницы, когда снимаешь и не снимаешь гель-лак. В итоге перестала его снимать вовсе.

Тома_Флинт

Тома_Флинт

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это нарощенные ногти нужно снимать периодически и давать ногтям отдохнуть, а гель лак наоборот укрепляет ногтевую пластину. Уже 3 года подряд делаю, ногти в идеальном состоянии.

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Иногда снимаю, но особой разницы не вижу. Кстати, заметила, что без гель-лака ногти очень чувствительные, даже опускание их в горячую воду вызывает некий дискомфорт.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное обновлять маникюр каждые 3 недели а не ходить по 2 мес. как у нас любят, тогда вреда не будет.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!