Готовы ли вы ради брака пожертвовать чем либо?

Green2

Green2

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, на что вы готовы пойти или чем пожертвовать ради брака? Некоторые меняют все в своей жизни, ради партнера и отношений, другие считают, что жертвовать не надо ни чем. А вы как считаете?

L

lipstick19

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, это очень трудный вопрос в плане того, что у каждой семьи - разные отношения. В идеале - в браке невозможно жить ничем не жертвуя. Хотя бы временем (вместо работы на семью - самый простой пример)...

Dronnovich

Dronnovich

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что если создали брак по согласию, а не по залёту, как говориться, то нужно приложить всех усилий, чтобы его как можно дольше сохранить. Бывает хочется пойти налево, всё бросить, но потом что ждёт?

E

EgorDiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ради брака - нет конечно, ради человека конечно же готов

Kalibri

Kalibri

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет, я считаю, что жертвовать ради кого то не стоит (я не говорю сейчас о детях или родителях) Как показывает жизненный опыт, ваши жертвы никогда не будут ни кем оценены, прежде всего, жить надо для себя.

Мишутка

Мишутка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну в целом наверное готова чем то и жертвовать, мне кажется только так можно брак сохранить, но только если оба готовы к таким шагам, а не только один. Я бы смогла ради мужа сменить работу или даже место жительства.

Игорь Н.

Игорь Н.

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А как вы представляете себе отношения, в которых никто ничем не жертвует? Так и отношений никаких не было бы. Кому-то приходится переезжать в совсем другое место и оставлять далеко родителей, друзей. Другим приходится бросать успешную карьеру. И так далее... Так не бывает, чтобы все осталось, как прежде.

Юлия Муре

Юлия Муре

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А как иначе? Я не говорю о том, что нужно полностью своей жизнью жертвовать, но идти на уступки придется обязательно. Причем обоим партнерам.

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня к сожалению есть близкие родственники, которые практически не уступают друг другу - вообще ни в чем. Как кошка с собакой.. Теперь я просто уверен, что не уступая и не жертвуя не получится жить счастливо в семье.

vico13la

vico13la

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Жертвовать это как то грубо звучит, если бы меня спросили готов ли я жертвовать, я бы ответил нет. Вот если находить компромисы и давать слабину, то ответ был однозначно да.

A

Anthony

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, не бывает браков без жертв, все равно надо что-то делать для семьи в любом случае (это и есть жертва). Иначе брак не будет браком.

ЦитруС

ЦитруС

Младенец
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Пожертвовать - это громко сказано, в браке ты уже думаешь не только о себе, а и о человеке рядом, а значит надо где то и чем то "жертвовать", но ведь это пойдет только на пользу и тебе.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Samodelkin Брак 12
АринаЧе Брак 8
Ларина Оля Брак 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!