Гречневая диета

Ocarovahka

Ocarovahka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто пробовал «посидеть» на одной гречке? Расскажите сколько дней вы кушали одну гречку, насколько килограмм вам удалось похудеть? Будете ли еще пробовать худеть с помощью гречки?

М

Мирабелла

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это же кошмар. Так же можно организм убить просто. Конечно, гречка сама по себе очень полезна, но не есть же только гречку. Для нормальной работы организма нужен полный набор витаминов и микроэлементов. Думаете, гречневая каша способна этим обеспечить?

Лопочка"

Лопочка"

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я выдержала только 2 дня :) А потом я почитала об этой диете подробнее и даже обрадовалась, что не долго на ней сидела, ведь от
этой диеты ни какой пользы, только вред.

I

Iren26

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хорошая диета, главное не забывать о овощах(можно отваренных), морепродуктов(лучший выбор банальная морская капуста) и самое главное что то с большим содержанием белка но не жирное(например тофу)

nikolasgav

nikolasgav

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Одну гречку есть - это сомнительное удовольствие. Можно же в меню в рацион включить много других более вкусных блюд, которые тоже будут не такими калорийными.

Muller

Muller

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто пробовал «посидеть» на одной гречке? Расскажите сколько дней вы кушали одну гречку, насколько килограмм вам удалось похудеть? Будете ли еще пробовать худеть с помощью гречки?
Если вы занимаетесь спортом, то тогда гречка должна входить в рацион обязательно., поскольку имеет очень много полезных свойств.
Много продуктов с ней сочетаются.
Можно есть просто гречку без ничего, но совсем без соли, как некоторые - это уже явно перебор.

H

Hardkiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пробовала гречневую диету, скажу по правде результатов не заметила, возможно мало на ней просидела.

L

lipstick19

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да ну эту гречку... Надоедает за 2 раза. Поешь ее, и уже хочется чего-то другого, несмотря на ее полезность. )

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Гречневая диета дает отличный результат, худеешь очень быстро, но и вес возвращается тоже быстро. Мне врачи советовали делать разгрузочные дни на гречке и воде. Один раз в неделю я варила 1 стакан гречки и ела её весь день равными порциями. И обязательно выпивать 2 литра воды. Это скорее не диета, а уже поддержание результата.

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ем утром овсянку, и часто гречку. Похудеть - не знаю, но вот что не толстею, так это точно! ))

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!