Идеи для завтрака.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Думаю каждая хозяйка сталкивалась с вопросом - что приготовить на завтрак. У меня этот вопрос почти каждое утро в голове крутится, обычные бутерброды или овсянка уже надоели, хочется что то новое. Давайте делиться своими рецептами.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
О,да...Тема актуальна! Тоже каждое утро мучаюсь этим вопросом. Я иногда блины или оладьи, или панкейки жарю. Редко могу с вечера кексы напечь или сырники сделать. Но в основном - бутерброды.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
О,да...Тема актуальна! Тоже каждое утро мучаюсь этим вопросом. Я иногда блины или оладьи, или панкейки жарю. Редко могу с вечера кексы напечь или сырники сделать. Но в основном - бутерброды.
Бутерброды тоже можно сделать разные, к примеру, горячие. Вот подборка интересных идеи. Также можно приготовить различные каши, добавить к ним всякие вкусности - мед, орехи, сухофрукты.
1540800700565.png

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Бутерброды мне уже давно надоели, я в последнее время на каши перешла, а к ним добавляю - мед, орехи, сухофрукты. Это и полезно и вкусно, а главное разнообразно.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Симпатии
7
Нарушения (баллы)
0
Если есть время, то можно приготовить что то реально вкусное, полезное и оригинальное - запеканки, сырники, творожник, рулеты, блины или блинчики. Ну а если все в спешке, то банально - яичница, омлет, бутерброды.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я ем омлет или овсянку. Ну вот почему-то очень хочется именно это. Овсянка полезна, а омлет - с детства ем по утрам.