Играете ли вы в онлайн-игры, когда едете в автобусе?

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Сейчас есть такие игры, которые смартфоны тянут через интернет, то есть без установки. Если играете, то в какие? Так, чтобы можно было занять поездку в автобусе. :)

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Я играю во всякие головоломки, типо пузыри лопать или лабиринт пройти. Хорошо убивает время в поездке, особенно пока в пробках стоишь. Недавно подсела на 100 дверей, тоже логическая головоломка, нужно выход искать из комнаты.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Заметил, что играют даже бабушки и пенсионеры со смартфонами )) И тоже - в детские игрушки по типу лопания, "собери 3" и т. п. ))

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
По-моему, они очень быстро надоедают. Я, когда еду, смотрю в окно, и думаю о чем-нибудь своем. Так приятнее проводить время в поездке, чем постоянно нагружать мозг! :)

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Практически нет. Вообще, хочется и поиграть, смартфон есть. По привычке просто еду, смотрю в окно и думаю о своем. Так как-то и привычнее, и мозг отдыхает )

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Не играю. Взял себе кнопочный телефон вместо смартфона. Езжу с ним, работаю тоже с ним. Очень удобно, так как не нужно ни на что отвлекаться. Работает в качестве звонилки и СМС. Просто, но удобно!

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!