Играть в квест не страшно?

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть разные тематики, я это знаю. Но вообще - допустим на тему Гарри Поттера, или разных приключений играть не страшно, или все-таки слабонервным не стоит играть? )

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Логично, что все зависит от организации и атмосферы игры. Ведь можно и детскую сказку превратить в Бог знает что... Можно заранее уточнить у организаторов все нюансы. А вообще, это интересно - играть в квест.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут еще дело не только в теме, но и обеспечении безопасности со стороны организаторов. Как-то по ТВ показывали случай, где кто-то сильно поранился из-за ненадлежащей техники безопасности. Хотя вроде бы организатор и не был виноват на все 100%, так как нельзя быть от всего застрахованным...

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть разные тематики, я это знаю. Но вообще - допустим на тему Гарри Поттера, или разных приключений играть не страшно, или все-таки слабонервным не стоит играть? )
Я слабонервный, и играть в такое точно не стал бы. ) Хоть и интересно, но мне проще играть в тот же пейнтбол, например. Там хоть понятно, чего и куда.

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я слабонервный, и играть в такое точно не стал бы. ) Хоть и интересно, но мне проще играть в тот же пейнтбол, например. Там хоть понятно, чего и куда.
Пейнтбол совсем не то. Там нет сюжетной линии и всяких замысловатостей, это больше к спорту относится. Может квесты тоже сделают когда-нибудь спортом )))

S

Samodelkin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не пробовал, да и не хочется. Мне кажется что это для детей, разве нет? Ну я не говорю про всякие там страшилки, а вообще... Взрослые в это не очень играют.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Само собой, все зависит от темы и организатора. Можно из детской сказки устроить триллер, но и наоборот - из чего-то не приятного сделать приятное времяпрепровождение. )

vaskoff

vaskoff

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно, будет страшно только если выбрать какую-то соответствующую тему. Не думаю, что стоит тратить на это свои нервы. Уж лучше что-то в стиле приключений, с примесью фантастики.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!