Имплантация

V

Vsenamars

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Решилась на имплантацию. Зуб в зоне улыбки, уже была на консультации в одной из больниц. Там имплантолог сказала, что сначала удалят зуб, а саму имплантацию будет делать через 3 - 4 месяца. То есть все эти месяцы я буду без зуба? Только личная жизнь начала налаживаться. На работе не представляю, как общаться. Никаких других вариантов мне не предложили. Расстроилась жутко. З.Ы. Я из Питера.

K

krimnash

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Решилась на имплантацию. Зуб в зоне улыбки, уже была на консультации в одной из больниц. Там имплантолог сказала, что сначала удалят зуб, а саму имплантацию будет делать через 3 - 4 месяца. То есть все эти месяцы я буду без зуба? Только личная жизнь начала налаживаться. На работе не представляю, как общаться. Никаких других вариантов мне не предложили. Расстроилась жутко. З.Ы. Я из Питера.
Не знаю почему Вам так сказали, но когда речь идет об имплантации передних зубов, предлагают поставить флипер, не ручаюсь за правильность написания, но звучит это так. Получается очень эстетично. Я делала имплантацию в Доступной стоматологии на Лиговском. Мне сразу предложили, делает это врач ортопед и зубной техник. Получилось очень натурально. Советую туда сходить.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А сколько стоит имплантация зуба? Слышал, что это не дешево. Но сколько, хотя бы примерно?
За зубами надо следить... Хотя б раз в год к стоматологу ходить

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 3)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!