Интересно, что за девочка озвучивает "Маша и медведь"?

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я мультик особо не смотрел, но детям, думаю - самое то, интересный мультфильм для них. А маленькая актриса просто чудесно сумела озвучить своего персонажа. Кто она? )
1.jpeg

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня дочка обожает этот мультик. Мы все серии знаем уже наверное наизусть. Мне тоже как то раз стало интересно, кто же так здорово озвучивает эту Машу-проказницу. И оказалась что ее озвучивает не одна, а две девочки - Алина Кукушкина и Варвара Саранцева. Первые 6 лет озвучивала Алина, потом голос ее стал ломаться и на ее место взяли Варвару, голоса у них очень похожи, поэтому отличия никто не заметил. SAVE_20181118_120427.jpeg

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня дочка обожает этот мультик. Мы все серии знаем уже наверное наизусть. Мне тоже как то раз стало интересно, кто же так здорово озвучивает эту Машу-проказницу. И оказалась что ее озвучивает не одна, а две девочки - Алина Кукушкина и Варвара Саранцева. Первые 6 лет озвучивала Алина, потом голос ее стал ломаться и на ее место взяли Варвару, голоса у них очень похожи, поэтому отличия никто не заметил.
2 актрисы? Очень интересно )
Я бы никогда так и не узнал, если б тут не написали, даже не думал, что такое бывает, ведь голоса-то у всех людей разные :)

Geralt

Geralt

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никогда бы не подумал, мне казалось, что голос обрабатывают с помощью компьютера, поэтому он неизменен уже столько времени, а оказалось всё куда интереснее. :oops:

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, интересно. И как они нашли дублера (вернее, дублершу)? Очень маловероятно найти такой же похожий голос. :)

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Будущие, хотя нет, уже нынешние артистки! Жаль, что многие голоса за кадром не так известны, как их персонажи. А ведь многое зависит от того, как и кто озвучит. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Anthony Мультфильмы 3
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!