Яндекс Дзен как заработок

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Яндекс Дзен появился не так давно, уже много появилось статей что это очень популярный и прибыльный заработок. Хочу услышать кто пробовал, действительно ли так, стоит начинать?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я знаю, что в Яндекс браузере есть такая штука, как Дзен, но всегда отключаю его, чтобы не лезли мне на глаза статьи не пойми о чем. А, оказывается, на нем можно зарабатывать ?! Расскажите, как.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, интересно. Где-то мелькало сообщение о заработке на Яндекс.Дзен. Наверное, это надо смотреть в сервисах самого Яндекса. Где-то должна быть вся информация.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я знаю, что в Яндекс браузере есть такая штука, как Дзен, но всегда отключаю его, чтобы не лезли мне на глаза статьи не пойми о чем.
По идее, его можно настроить под свои интересы по рубрикам. Там, если не ошибаюсь, есть еще "коллекции", которые в виде картинок или видео.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Почитал немного в Сети про Яндекс.Дзен: блогеры пишут, что нужно писать по 5-6 статей в день плюс еще какие-то нарративы. То есть получается, надо пахать и пахать. Уж проще работать обычным автором статей, по-моему. Но если есть время, можно попробовать и Яндекс.Дзен.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Sayshelly Заработок в сети 18
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!