Как больше любите отмечать НГ ?

M

musavuzova

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как больше любите отмечать НГ ? В кругу семьи и дома или где-то в заведении с шумной программой?

V

Valeriya

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Раньше, в юности - с шумной компанией. А теперь - дома с семьей. Иногда даже просто приятно посмотреть новогодние передачи по ТВ, заедая все оливье. :)

S

SophyEllis

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравится само ожидание Нового года! :) Как и всем, наверное... Приятно получать подарки! Приятно их дарить! И даже если у Вас очень скромный бюджет - не поленитесь, купите маленькую коробочку конфет, шоколадку, открытку и подпишите. Оставьте под елкой, чтобы утром ее получил тот, кому адресован подарок. Это очень приятно. :)

Elektra

Elektra

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно уже вообще перестала с энтузиазмом встречать новый год, все чаще хочется тихо по семейному, скушать салат и лечь спать.

SaPfiR

SaPfiR

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно уже вообще перестала с энтузиазмом встречать новый год, все чаще хочется тихо по семейному, скушать салат и лечь спать.
Вот она старость)) Я когда то так своим родителям удивлялась, почему они праздновать не хотят, почему не устраивают пирушки? Сейчас я их понимаю. Но, еще стараюсь не поддаваться старости, в этом году идем в ресторан.

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Но, еще стараюсь не поддаваться старости, в этом году идем в ресторан.
Эх, повезло Вам! :) Мы по-семейному, тут главное не заснуть раньше времени ))
Может быть, после семейного стола еще с друзьями пойдем куда-нибудь прогуляться по улице. Посмотрим...

Neimor

Neimor

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так уж сложилось, что у меня новый год это прежде всего семейный праздник, но чаще всего только до часу ночи. Далее уже открывается немного другая сторона и шумные компании после семейной идиллии это не так уж и плохо.

Любочка_Гаверз

Любочка_Гаверз

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как больше любите отмечать НГ ? В кругу семьи и дома или где-то в заведении с шумной программой?
В студенчестве отмечали на даче у друзей. Где помещалась куча народу. Потом у всех появились не просто пары, а семьи и дети и стали дома каждый в своей семье).

Катя-зайка

Катя-зайка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Понятно, что в студенчестве самые тусовки. Потом от этого устаешь и хочется тихого семейного уютного праздника Нового года). Это нормально).

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 3)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!