Как быстро похудеть после родов?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
После родов набрала 11 кг лишнего веса. Уже и голодала и спортом занималась, ну ничего не помогает! Скину 4-5 кг и обратно набираю :( уже руки опускаются, не могу смотреть на себя в таком весе:( Как вы приводили себя в форму после беременности?

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Сразу скажите - кормите грудью или нет, если да, то пока не перестанете в форму не придете. Если же нет, советую диету Дюкана, очень эффективная диета, без голодовок, но с стойким результатом.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Резко после родов вы никак не похудеете, а если вы кормите грудью, то и худеть будет вредно для вас.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
7
Нарушения (баллы)
0
Мне повезло, вес сам ушел, хотя за беременность набрала 12 кг. Старайтесь следить за своим питанием, исключите сладкое, картошку и все. что связано с мукой и вы уведите, как вес начнет уходить и конечно же, добавьте спорта.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
У вас еще гормоны в норму не пришли, а это очень важный показатель. Не ждите быстрых результатов, идите медленно, но уверенно к своей цели. И еще, голодовка - ваш враг, вы не только не похудеете, но еще больше наберете.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мне интересно сколько времени прошло после родов - 1 мес. или год? Это важно, в первом случае, еще рано ждать результатов, во втором случае, надо сдать анализы на гормоны, пересмотреть свое питание, составить грамотное меню, заняться спортом.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ИринкаЧур Поговорим о диетах 5