Как часто вы переустанавливаете свою ОС?

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Со временем операционка становится очень медленной, долго грузится. Я уже года 2 не переустанавливал, и поэтому часто очень появляются всякие ошибки. Как часто надо переустанавливать операционную систему, чтобы все работало как надо?

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное как получится, так и делать. Если система не работает как надо, надо ее "сносить". )
У меня года 2 держится в среднем. А потом надо искать всякие драйвера, чтобы снова все сделать норм

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раз в 2 года минимум. А то и чаще. Эта Windows постоянно требует каких-то дополнительных действий, чтобы можно было просто работать. Бред...

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кстати, на макОС такой ерунды нет, насколько я знаю. И на Линукс не так это заметно. То есть установил систему, и она работает как часы, без всяких там экранов "смерти" и т. п. А тут, одни ошибки в последнее время вылазят, надо снова менять ОС.

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А к кому обращаться за переустановкой Winows и как дорого это стоит? Или может лучше самостоятельно все сделать, если это не так сложно... :rolleyes:

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Приходилось раньше виндовс каждый год переустанавливать.
Сейчас уже не так часто, потому что видимо чистить стал чаще (разными утилитами), и пока что работает, хотя уже глючит (года 2)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!