Как что-нибудь нарисовать?

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как что-нибудь нарисовать? Как вообще рисуют локации для игр, да и не только для игр? Интересно, что вообще можно сделать и нарисовать, немного владея фотошопом. Можно ли продать дизайн сайта, если да, то куда?

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дизайн - это огромная сфера, в которой можно рисовать все что угодно. Самое простое - это визитки, думаю. Можно начать с них. Если нравится рисовать формы и от руки, можно перейти к логотипам. И дизайн интерфейсов (сайтов и приложений) - так это вообще отдельная история.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще, это к вопросам из темы "как что-то сделать". Ответ простой: начать делать. Относительно рисования: надо научиться рисовать формы, а затем детали из этих форм. Должны быть видео-уроки в Интернете.

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, к этому должна лежать душа. Иначе ничего толкового не получится. Однако не надо путать дизайнера и художника! Даже между дизайнерами логотипов, сайтов и интерфейсов существует приличная разница как в технике, так и во много другом ;)

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне, к примеру, нравится создавать дизайн сайтов. Чтобы это делать, необходимо знать Photoshop. В интернете есть много уроков на эту тему. Умея делать дизайн, можно зарабатывать, но требует это немалых усилий.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как вообще рисуют локации для игр
Локации для игр и персонажей рисуют иллюстраторы. Сначала карандашом наброски на бумаге, а затем в программах наподобие Adobe Illustrator. Тут уже надо быть художественной натурой )

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Рисовать, говорят, может каждый! Тем не менее, нужно иметь либо большой талант, либо огромную тягу к этому виду деятельности, чтобы сделать настоящие шедевры в качестве художника. А цифровые рисунки и рисунки на холсте имеют огромное различие в технике рисования, насколько знаю.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ага, пробовал рисовать круг и овал, в итоге получается чуть ли не квадрат )))
Тут нужно минимальное мастерство! )

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно начать с копирки. Под копирку рисовать простые фигуры, затем чуть сложнее, затем еще сложнее и т. д. Со временем начнет получаться

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если рисовать от руки, то просто берем карандаш и рисуем простые фигурки. Или берем раскраску и начинаем с нее, это нетрудно и приятно даже :)

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Сейчас могут научить рисовать любого, судя по разным курсам, от которых приходит реклама в ВК. Они показывают, как рисовать от руки, а затем оцифровывать все это. Вроде, получается практически у всех. Курсы не буду рекламировать, да их и так полным-полно

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас могут научить рисовать любого, судя по разным курсам, от которых приходит реклама в ВК. Они показывают, как рисовать от руки, а затем оцифровывать все это. Вроде, получается практически у всех. Курсы не буду рекламировать, да их и так полным-полно
За такие курсы придется заплатить немало, насколько знаю. Наверное, лучше смотреть видео-ролики на ютубе, разве есть большая разница?

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!