Как готовить роллы\суши?

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Их целая куча, но вобщем-то система\рецепт - один по приготовлению. Хочется узнать подробнее, как правильно готовить суши. Подскажите, форумчане.

Флоренс

Флоренс

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Самое главное правильно приготовить рис, предварительно вымачивать, не солить. Когда рис приготовить сделать для него заправку яблочный уксус, сахар, соль, пусть рис немного постоять. Затем рис распределяем по листу, раскладываем рыбу, огурец, сворачиваем, суши готовы.

Иванна

Иванна

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не вымачиваю рис, а просто варю его минут 10 после закипания на маленьком огне от и до. Рис с водой ставлю в пропорции 400 гр риса на 450 мл воды. Рис получается цельным и чуть сыроватым, где-то на грани между сырым и готовым.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Суши... Ням-ням. Слышал, что если их дома приготовить, то выходит раза в 4 дешевле, чем в магазине или ресторане. Можно потом их продавать с доставкой на дом! :)

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Суши... Ням-ням. Слышал, что если их дома приготовить, то выходит раза в 4 дешевле, чем в магазине или ресторане. Можно потом их продавать с доставкой на дом! :)
Есть те, кто так и зарабатывают на этом, не выходя из дома. Приготовил, и через службу доставки отправил клиенту. Только готовить надо хорошо их.

V

vesnushka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное - это рис. Я варю программой в мультиварке и он получается сразу вязким. Кстати, это проблема, когда мне нужен рассыпчатый рис. Тогда и вымачивать долго приходится, и слегка поджаривать, чтобы зерна не держались друг рядом с другом.

Ну, а если рис сварен, то дальше уже все просто.

K

kulinar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хоть я и кулинар, но предпочитаю заказывать суши, а не готовить самостоятельно. Процесс их приготовления очень долгий.

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вам так скажу, не получится у вас так как в ресторане, есть секреты, которые повора нерасскрывают. У меня друг есть, кореец, за мается корейскими закусками - миди, морковка, ушки и и.д, просила у него рецепты, но он мне сказал, что все равно как у них не выйдет, секрет не раскрывают даже друзьям.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!