Как гугл реагирует на многоязычный сайт

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Всем привет!
Ситуация такая. Готовлю большой многоязычный инфо-ресурс. Есть смысл делать все на одном сайте и делить материал на различные языки или же лучше не скупиться и подготовить по сайту на каждую языковую группу? Так же очень волнует как онесуться основные поисковые системы на многоязычный контент?

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Не знаю что вы имеете ввиду говоря делить на различные языки, уже с этого выйдет каша. Покупать по сайту под определенный язык - тоже глупо. Думаю выход для вас сделать вимимый контент по выбраному языку, либо по IP адрессу. Если неподходит, то подробней опишите как вы хотите "делить материал на различные языки ",а я попробую вам помочь.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Не знаю что вы имеете ввиду говоря делить на различные языки, уже с этого выйдет каша. Покупать по сайту под определенный язык - тоже глупо. Думаю выход для вас сделать вимимый контент по выбраному языку, либо по IP адрессу. Если неподходит, то подробней опишите как вы хотите "делить материал на различные языки ",а я попробую вам помочь.
Хм, можно и так. Правда чувствую код будет длиный. А все же как гугл и остальные поисковики отнесуться к вашему варианту?

S

Smoktun

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Уточните, что вы имеете в виду. Планируется создать домены отдельно для ru, en и другие группы? Вы об этом? Если так, то все норм будет.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Уточните, что вы имеете в виду. Планируется создать домены отдельно для ru, en и другие группы? Вы об этом? Если так, то все норм будет.
Изначально я планировал один сайт с доменом .com, информация будет подаваться на многих языках. Вот как это сделать еще не решенно, так же очень волнует какая реакция будет у гугла на мой проект, так как это инфоплатформа для меня очень важна внимание поисковиков.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Гугл реагирует в первую очередь на запрос, вряд ли кто пишет в гугле на разных языках. Так что проблем точно не будет

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Тут скорее всего нужно просто продвигать сайт по основным ключевым словам и нужно просто правильно составить программу для СЕО продвижения. Процесс довольно длительный, который требует большого времени и затрат.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Smoktun Поисковые системы 2