Как найти подход к ребенку?

OsenKA

OsenKA

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как найти подход к собственному ребенку? У меня двое детей дочка и сын, и вот с дочкой проблемы. Ей уже 9 лет она со мной не хочет никуда ходить, учить уроки, всегда на меня кричит. В школе она ведет себя хорошо, с другими общается тоже, как мне наладить с ней отношения?

Иванна

Иванна

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В 9 лет кричать на взрослых рановато, а больше никто не кричит на Вас в семье, может есть пример перед глазами?
Начните с того, что проводите иногда время только с дочерью, без сына. Сын наверное младший и старшей поэтому не хватает внимание, присутствует ревность.

Лопочка"

Лопочка"

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вам бы найти причину, по которой она себя так ведет именно с вами. Одно дело, если со всеми, тогда можно было бы сказать, что просто не воспитана или с тяжелым характером, а тут только вы страдаете, значит дело в вас двоих. Поговорить пробовали?

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется вы уже сами не справитесь с этой проблемой. Вам надо начинать искать хорошего психолога и вместе с ребенком ходить к нему на консультации.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это странно. Бывает, что дети в переходном возрасте начинают вести себя грубо, агрессивно, кричат, дерутся. Но если ребенок со всеми ведет себя хорошо, а кричит лишь на вас, значит, тут не просто все. А как она с остальными родственниками общается - с отцом, бабушкой, братом?

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!