Как определить позицию сайта в поисковиках: Гугл, Яндекс. Хелп, плис!

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Собственно, вопрос озвучен в теме. Есть у меня свой собственный сайт. Чуть больше года я занимаюсь его продвижением самостоятельно, своего рода – самоучка. И хочется понять, чего я достиг. Того, что его нет на первых позициях – это я вижу и так. Но хочется знать, на каких находится. Можете посоветовать, как узнать?

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Определить можно на сайте cy-pr (что-то вроде того, кажется, название).
Плюс есть еще Alexa rank. Но это надо смотреть позиции по определенным ключевым запросам. Не может же сайт быть первым по ВСЕМ запросам, которые вводят пользователи.

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никогда не понимал, как можно заниматься продвижением и не уметь проверять результат. Если бы вы свой вопрос задали тем же поисковым системам, толку больше было бы.

K

karasik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Согласен с предыдущим оратором. В 21 веке живем. Нужно уметь хоть как-то пользоваться поисковиками.

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
+1 к двум предыдущим постам

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Во накинулись! По вашему, я не умею? Да знаю я про сервисы и все такое. Но я ожидал увидеть примеры от других людей. Выслушать плюсы и минусы и так далее. А вы сразу критиковать. Если что по теме сказать – напишите. А если вы не в теме, зачем вообще сюда писать? Лишь бы было или что?

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О каких плюсах и минусах вы хотите услышать? Если бы речь шла, ну я не знаю там. О программах, которые переживают видео или что-то в этом роде. Да, там есть о чем поговорить. А у сервисах, которые показывают позиции сайта в поисковике, функции почти одни и те же. Если вы хотите узнать, какой сервис точнее показывает позиции, то есть, чьи данные правдивые, а чьи нет, то тут вам вряд ли кто-то подскажет что-то. Как говорится, смотрите правде в глаза – вы не знаете ни алгоритма работы сервисов, ни уж тем более алгоритма работы поисковых систем. Если бы принципы работы поисковиков знал каждый желающий, сфера продвижение сошла бы на нет.

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если нужны ссылки, то вот, собственно. Ну, как вариант. Сам не пользовался. Просто взял наиболее симпатичные из поиска.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

M

mihail

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Автор, вот нашел полезную статью, может быть она будет вам полезна. Почитайте, много интересной информации тут можно почерпнуть

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Премного благодарен!

M

mihail

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если сомневаетесь, что сервис показывает правильный результат – проверьте в нескольких – это же бесплатно, в конце концов.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть такой сервис - AlexaRank, но он как-то по-своему определяет позицию сайта, и у него своя база. Ну а так - сам поисковик и выдает нужный сайт по определенному запросу на таком-то месте. То есть набрали ключ в поисковик, и там же видно сразу, на какой позиции сайт.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!