Как остаться друзьями?

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть у меня очень хороший друг, а раньше ещё и был другом моего бывшего мужа. Так вот он хочет большего, я нет. Как ему отказать, что бы не обидеть и не потерять друга?

A

abrodina

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В таких ситуациях лучше всего будет хороший честный разговор на кухне с чаем. Объясните всю ситуацию и я думаю он поймёт.

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да никак! Все, что может остаться - это взаимное уважение, хорошее вежливое отношение к моментам, которые раньше разделяли. А общение постоянное в таком случае будет приносить боль одному из "друзей".

A

abrodina

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да никак! Все, что может остаться - это взаимное уважение, хорошее вежливое отношение к моментам, которые раньше разделяли. А общение постоянное в таком случае будет приносить боль одному из "друзей".
Ну а если попробовать восстановить общение через время? Бывает же такое, что не хочется терять человека.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше сказать все прямо, и чем раньше, тем лучше! Иначе все затянется, он будет еще дольше страдать от неразделенных чувств.

Алино4ка

Алино4ка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все будет зависеть от него, как он переживет ваш отказ. Одни могут смириться, другие станут винить вас. Но поговорить надо обязательно..

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
се будет зависеть от него, как он переживет ваш отказ. Одни могут смириться, другие станут винить вас.
Смириться не значит дружить. Можно какое-то время находится рядом, но это ни к чему хорошему не приведет. :(

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!