Как отличить настоящий айфон от подделки?

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне предлагают новый айфон за цену в половину дешевле, чем в магазинах. Убеждают что оригинал с Америки. Я очень сомневаюсь, но об айфоне давно мечтаю. Как отличить оригинал от подделки?

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне всегда было интересно, почему люди так хотят Айфоны? Тратить столько денег ради телефона, который нужен для связи..не понимаю. Чем Айфоны так отличаются от обычного телефона?

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я как-то принес свой старенький айфон в сервис починки. Специалист подержал его в руках, и как-то так определил, что он настоящий. По весу, в общем ))

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше взять с собой профи, который разбирается, чтобы он выявил подлинность гаджета и проверил работоспособность. А то можно потерять солидную сумму денег

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вряд ли простой человек отличит настоящий айфон от подделки. Подделать могут так, что совсем не разберешь. В первую очередь обращаю внимание на цену перед покупкой с рук. Это очень заметный фактор.

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы таким продавцам не доверяла.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!